Компактная печь Graude Bwg 45.0w
Характеристики Компактная печь Graude Bwg 45.0w
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем | 38 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Высота | 455 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 486 см |
| Вес | 34.3 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Функция микроволны печи, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Конвекция, Гриль+конвекция, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
20.04
82 490 ₽