Компактная печь HOMSAir OEM451BK OEM451BK
Характеристики Компактная печь HOMSAir OEM451BK
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем | 51 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 35.7 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный/механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Конвекция, Нижний нагрев, Нижн+верхний нагрев+конвекция, Нижн+верхний нагрев, Проволочные металлическая направляющая, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
Сегодня
24 787 ₽
regard.ru
27.04
34 800 ₽
Отзывы Компактная печь HOMSAir OEM451BK 58
Лида · 22.02.2024
· mvideo
Лида · 22.02.2024
· mvideo
Лида · 22.02.2024
· mvideo
Дина · 19.01.2024
· mvideo
Дина · 19.01.2024
· mvideo
Дина · 19.01.2024
· mvideo
Назар · 31.12.2023
· mvideo
Назар · 31.12.2023
· mvideo
Назар · 31.12.2023
· mvideo
Варвара · 21.12.2023
· mvideo
Варвара · 21.12.2023
· mvideo
Варвара · 21.12.2023
· mvideo
Вениамин · 29.11.2023
· mvideo
Вениамин · 29.11.2023
· mvideo
Вениамин · 29.11.2023
· mvideo
Ульяна · 24.10.2023
· mvideo
Ульяна · 24.10.2023
· mvideo
Ульяна · 24.10.2023
· mvideo
Рустам · 29.09.2023
· mvideo
Рустам · 29.09.2023
· mvideo
Рустам · 29.09.2023
· mvideo
Тина · 19.09.2023
· mvideo
Тина · 19.09.2023
· mvideo
Тина · 19.09.2023
· mvideo
Сергей · 15.09.2023
· mvideo
Сергей · 15.09.2023
· mvideo
Сергей · 15.09.2023
· mvideo
Марина · 14.09.2023
· mvideo
Марина · 14.09.2023
· mvideo
Марина · 14.09.2023
· mvideo
Настя · 13.06.2023
· mvideo
Настя · 13.06.2023
· mvideo
Настя · 13.06.2023
· mvideo
Лидия · 26.05.2023
· mvideo
Лидия · 26.05.2023
· mvideo
Лидия · 26.05.2023
· mvideo
Кирилл · 10.05.2023
· mvideo
Кирилл · 10.05.2023
· mvideo
Кирилл · 10.05.2023
· mvideo
Виолетта · 12.04.2023
· mvideo
Виолетта · 12.04.2023
· mvideo
Виолетта · 12.04.2023
· mvideo
Захар · 26.03.2023
· mvideo
Захар · 26.03.2023
· mvideo
Захар · 26.03.2023
· mvideo
Камила · 23.03.2023
· mvideo
Камила · 23.03.2023
· mvideo
Камила · 23.03.2023
· mvideo
Ксения · 01.01.2023
· mvideo
Ксения · 01.01.2023
· mvideo
Ксения · 01.01.2023
· mvideo
Олег · 06.11.2022
· mvideo
Достоинства:
Размеры, наличие дисплея, много режимов, плавная регулировка температуры.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Вариант суперовый. Для нашей маленькой кухни в хрущевке можно сказать идеально. Готовит прекрасно, работает отлично! Для приготовления различных продуктов можно выбрать любой комбинированный режим нагрева и конвекцию. Собрана духовка прилично. Претензий по этому вопросу у меня не возникло.
Константин · 26.10.2022
· mvideo
Константин · 26.10.2022
· mvideo
Константин · 26.10.2022
· mvideo
Иван · 30.09.2022
· mvideo
Иван · 30.09.2022
· mvideo
Иван · 30.09.2022
· mvideo