Компактная печь Kuppersbusch Cb 6350.0 S1
Характеристики Компактная печь Kuppersbusch Cb 6350.0 S1
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 44 л |
| Количество режимов работы | 10 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 547 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 0 см |
| Вес | 41 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Германия |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Конвекция, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
239 990 ₽