Компактная печь Kuppersbusch Cbd 6550.0 W2 Black Chrome
Характеристики Компактная печь Kuppersbusch Cbd 6550.0 W2 Black Chrome
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Объем | 43 л |
| Количество режимов работы | 14 |
| Количество программ | 40 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 600 см |
| Глубина | 547 см |
| Вес | 33 кг |
| Максимальная температура | 270 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Германия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Конвекция, Гриль+конвекция, Размораживание, Отпаривание, Нижний нагрев, Нижн+верхний нагрев+конвекция, Нижн+верхний нагрев, Верхний нагрев, Нижний нагрев+гриль, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Термощуп для мяса, Решетка для гриля |
technopark.ru
27.04
383 990 ₽
mvideo.ru
11.04
383 990 ₽