Компактная печь Kuppersbusch Cbm 6330.0 S3 Silver Chrome
Характеристики Компактная печь Kuppersbusch Cbm 6330.0 S3 Silver Chrome
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Объем | 43 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Высота | 456 см |
| Ширина | 597 см |
| Глубина | 548 см |
| Вес | 41 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Германия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Функция микроволны печи, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Конвекция, Гриль+конвекция, Нижний нагрев, Нижн+верхний нагрев+конвекция, Нижн+верхний нагрев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
15.04
260 990 ₽