Компактная печь Kuppersbusch Cbm 6350.0 Gph 5
Характеристики Компактная печь Kuppersbusch Cbm 6350.0 Gph 5
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Объем | 43 л |
| Количество режимов работы | 10 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 455 см |
| Ширина | 600 см |
| Глубина | 559 см |
| Вес | 41 кг |
| Максимальная температура | 270 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Португалия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Функция микроволны печи, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Конвекция, Гриль+конвекция, Нижний нагрев, Нижн+верхний нагрев, Верхний нагрев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
20.04
364 990 ₽