Компактная печь Kuppersbusch Cbm 6550.0 G1 Stainless Steel
Характеристики Компактная печь Kuppersbusch Cbm 6550.0 G1 Stainless Steel
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Объем | 43 л |
| Количество режимов работы | 14 |
| Количество программ | 40 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 600 см |
| Глубина | 547 см |
| Вес | 40 кг |
| Максимальная температура | 270 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорная панель |
| Цвет | Серый |
| Страна | Германия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Функция микроволны печи, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Конвекция, Гриль+конвекция, Размораживание, Нижний нагрев, Нижн+верхний нагрев+конвекция, Нижн+верхний нагрев, Верхний нагрев, Нижний нагрев+гриль, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
technopark.ru
27.04
328 990 ₽
mvideo.ru
14.04
363 990 ₽