Компактная печь Kuppersbusch Cbp 6332.0 S4
Характеристики Компактная печь Kuppersbusch Cbp 6332.0 S4
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Объем | 44 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 2 |
| Высота | 455 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 537 см |
| Вес | 34 кг |
| Максимальная температура | 340 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Электромеханический |
| Цвет | Черное стекло |
| Страна | Испания |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Конвекция, Гриль+конвекция, Размораживание, Нижний нагрев, Нижн+верхний нагрев+конвекция, Нижн+верхний нагрев, Верхний нагрев, Верхний нагрев+конвекция, Гриль+верхний нагрев, Гриль+верхний нагрев+конвекция, Нижний нагрев+гриль, Нижний нагрев+гриль+конвекция, Встроенные часы, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
243 990 ₽