Компактная печь Kuppersbusch Cbp 6550.0 S4 Gold
Характеристики Компактная печь Kuppersbusch Cbp 6550.0 S4 Gold
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Объем | 44 л |
| Количество режимов работы | 14 |
| Количество программ | 40 |
| Высота | 592 см |
| Ширина | 600 см |
| Глубина | 548 см |
| Вес | 41 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Пиролитический эмаль |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Германия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Конвекция, Гриль+конвекция, Размораживание, Нижний нагрев, Нижн+верхний нагрев+конвекция, Нижн+верхний нагрев, Верхний нагрев, Нижний нагрев+гриль, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Термощуп для мяса, Решетка для гриля |
technopark.ru
27.04
342 990 ₽
mvideo.ru
20.04
342 990 ₽