Компактная печь Maunfeld EOEC516B EOEC516B
Характеристики Компактная печь Maunfeld EOEC516B
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Объем | 51 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 448 см |
| Глубина | 550 см |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Конвекция, Гриль+конвекция, Размораживание, Нижний нагрев, Нижн+верхний нагрев+конвекция, Нижн+верхний нагрев, Верхний нагрев, Верхний нагрев+конвекция, Гриль+верхний нагрев, Гриль+верхний нагрев+конвекция, Нижний нагрев+гриль, Нижний нагрев+гриль+конвекция, Проволочные металлическая направляющая, Встроенные часы, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
32 356 ₽
Отзывы Компактная печь Maunfeld EOEC516B 49
Ника · 31.03.2024
· mvideo
Комментарий:
Духовой шкаф стал настоящим спасением для моей кухни! Его компактный размер и многофункциональность поражают. Легко готовлю разнообразные блюда благодаря разнообразным режимам приготовления. К тому же, он очень энергоэффективен, что приятно удивило. Рекомендую всем, кто ценит качество и удобство!
Валя · 15.03.2024
· mvideo
Валя · 15.03.2024
· mvideo
Валя · 15.03.2024
· mvideo
Анастасия · 09.03.2024
· mvideo
Анастасия · 09.03.2024
· mvideo
Анастасия · 09.03.2024
· mvideo
Нелли · 29.01.2024
· mvideo
Нелли · 29.01.2024
· mvideo
Нелли · 29.01.2024
· mvideo
Зоя · 25.01.2024
· mvideo
Зоя · 25.01.2024
· mvideo
Зоя · 25.01.2024
· mvideo
Катерина · 24.01.2024
· mvideo
Катерина · 24.01.2024
· mvideo
Катерина · 24.01.2024
· mvideo
Надя · 17.11.2023
· mvideo
Надя · 17.11.2023
· mvideo
Надя · 17.11.2023
· mvideo
Аркадий · 26.09.2023
· mvideo
Аркадий · 26.09.2023
· mvideo
Аркадий · 26.09.2023
· mvideo
Юрий · 17.09.2023
· mvideo
Юрий · 17.09.2023
· mvideo
Юрий · 17.09.2023
· mvideo
Анастасия · 11.09.2023
· mvideo
Анастасия · 11.09.2023
· mvideo
Анастасия · 11.09.2023
· mvideo
Ксения · 09.09.2023
· mvideo
Ксения · 09.09.2023
· mvideo
Ксения · 09.09.2023
· mvideo
Милослава · 05.08.2023
· mvideo
Милослава · 05.08.2023
· mvideo
Милослава · 05.08.2023
· mvideo
Женя · 23.07.2023
· mvideo
Женя · 23.07.2023
· mvideo
Женя · 23.07.2023
· mvideo
Оля · 13.07.2023
· mvideo
Оля · 13.07.2023
· mvideo
Оля · 13.07.2023
· mvideo
Аида · 26.05.2023
· mvideo
Аида · 26.05.2023
· mvideo
Аида · 26.05.2023
· mvideo
Давид · 30.04.2023
· mvideo
Давид · 30.04.2023
· mvideo
Давид · 30.04.2023
· mvideo
Даша · 17.01.2023
· mvideo
Даша · 17.01.2023
· mvideo
Даша · 17.01.2023
· mvideo