Компактная печь Maunfeld EOEC516BG EOEC516BG
Характеристики Компактная печь Maunfeld EOEC516BG
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Объем | 51 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 20 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 570 см |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Слоновая кость |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Конвекция, Гриль+конвекция, Размораживание, Нижний нагрев, Нижн+верхний нагрев+конвекция, Нижн+верхний нагрев, Верхний нагрев, Верхний нагрев+конвекция, Гриль+верхний нагрев, Гриль+верхний нагрев+конвекция, Нижний нагрев+гриль, Нижний нагрев+гриль+конвекция, Проволочные металлическая направляющая, Встроенные часы, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
32 182 ₽
regard.ru
27.04
27 400 ₽
Отзывы Компактная печь Maunfeld EOEC516BG 16
Дарина · 23.11.2023
· mvideo
Дарина · 23.11.2023
· mvideo
Дарина · 23.11.2023
· mvideo
Дарья · 09.11.2023
· mvideo
Дарья · 09.11.2023
· mvideo
Дарья · 09.11.2023
· mvideo
Ольга · 04.10.2023
· mvideo
Ольга · 04.10.2023
· mvideo
Ольга · 04.10.2023
· mvideo
Петр · 23.08.2023
· mvideo
Петр · 23.08.2023
· mvideo
Петр · 23.08.2023
· mvideo
Анна · 06.11.2022
· mvideo
Достоинства:
Цвет, внешний вид, функционал, практичность, надежность!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
По дизайну и сборке — духовой шкаф просто блеск! Пользуюсь им на протяжении 3-х недель. Это нечто! Во-первых, духовка компактная и подошла по размеру. Во-вторых, можно одним движением задать температуру, время приготовления, выбрать режим. В-третьих, внутреннее пространство предусматривает наличие пяти уровней, где можно разместить противень в зависимости от того какой эффект хочется получить во время запекания. В работе духовка за все время не подводила.
Дмитрий · 27.09.2022
· mvideo
Дмитрий · 27.09.2022
· mvideo
Дмитрий · 27.09.2022
· mvideo