Компактная печь Maunfeld EOEH5110B EOEH5110B
Характеристики Компактная печь Maunfeld EOEH5110B
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Объем | 51 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 585 см |
| Вес | 22.62 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Конвекция, Гриль+конвекция, Размораживание, Нижний нагрев, Нижн+верхний нагрев+конвекция, Нижн+верхний нагрев, Верхний нагрев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Компактная печь Maunfeld EOEH5110B 12
Комментарий:
Идеален для маленькой кухни, ставлю форму и всё пропекается равномерно, вентилятор работает тихо, дверца закрывается мягко
Комментарий:
Паровой режим выручает для овощей, внутри удобные направляющие, таймер не даёт забыть блюдо, экономит пространство
Комментарий:
Нагревается быстро, шум минимальный. Очень удобные направляющие, противни легко достаются. Внешне смотрится аккуратно, дизайн лаконичный. После готовки не требует долгой чистки.
Комментарий:
Очень понравилась компактность и функциональность духовки. Все режимы работают корректно, блюда получаются вкусными. Уход за ней не вызывает сложностей, внешний вид современный.
Достоинства:
За свои деньги супер
Недостатки:
Мы с женой не нашли
Комментарий:
Он из наличия нам единственный подходил - мы и взяли. Ширина 50 см. Порадовал набор функций и тот факт, что он в работе не сильно греется, а значит 1. безопасен для детей, 2. не испортит нам мебель
Достоинства:
Размер, многофункциональность
Комментарий:
Компактный и удобный духовой шкаф. Понятный в управлении. Хорошо пропекает, можно ставить сразу несколько противней, что очень экономит время. Много режимов работы.
Достоинства:
авторежимы
Недостатки:
нет
Комментарий:
Хорошие удачные автопрограммы. На каждом режиме готовлю свое блюдо. Причем подобраны и время и температура так что всегда получается отличный результат ни больше ни меньше держать не требуется
Достоинства:
Конвекция, гриль
Комментарий:
Особенно нравится функция поддержания тепла - гости опаздывают, а еда остается горячей).
Достоинства:
пропекает равномерно
Недостатки:
Никаких замечаний нет
Комментарий:
Духовка равномерно пропекает любые блюда. Вкусно получаются пироги и булочки на конвекции она становятся воздушными и нежными как у профессионалов. Хотя у меня всегда раньше с тестом были сложности. И в старой духовке так не получалось
Достоинства:
Удобная духовка по размеру, сразу несколько противней ставлю с выпечкой, удобно, что за раза много всего готовлю. По управлению все хорошо и понятно.
Достоинства:
Удобная духовка по размеру, сразу несколько противней ставлю с выпечкой, удобно, что за раза много всего готовлю. По управлению все хорошо и понятно.
Достоинства:
Удобная духовка по размеру, сразу несколько противней ставлю с выпечкой, удобно, что за раза много всего готовлю. По управлению все хорошо и понятно.