Компактная печь Maunfeld EOEM516W EOEM516W
Характеристики Компактная печь Maunfeld EOEM516W
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 51 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 448 см |
| Глубина | 550 см |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Конвекция, Гриль+конвекция, Нижний нагрев, Нижн+верхний нагрев+конвекция, Нижн+верхний нагрев, Верхний нагрев, Гриль+верхний нагрев, Гриль+верхний нагрев+конвекция, Проволочные металлическая направляющая, Встроенные часы, Утапливаемые ручки управления, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
Сегодня
37 677 ₽
Отзывы Компактная печь Maunfeld EOEM516W 56
Эльвира · 23.11.2024
· mvideo
Достоинства:
Прост в использовании, безопасный для детей благодаря холодному стеклу.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Управление простое, разобрался быстро. Стекло не нагревается, что важно для безопасности.
Милана · 26.03.2024
· mvideo
Милана · 26.03.2024
· mvideo
Милана · 26.03.2024
· mvideo
Леша · 19.02.2024
· mvideo
Леша · 19.02.2024
· mvideo
Леша · 19.02.2024
· mvideo
Янина · 06.01.2024
· mvideo
Янина · 06.01.2024
· mvideo
Янина · 06.01.2024
· mvideo
Вика · 09.12.2023
· mvideo
Вика · 09.12.2023
· mvideo
Вика · 09.12.2023
· mvideo
Борис · 27.11.2023
· mvideo
Борис · 27.11.2023
· mvideo
Борис · 27.11.2023
· mvideo
Дмитрий · 11.11.2023
· mvideo
Дмитрий · 11.11.2023
· mvideo
Дмитрий · 11.11.2023
· mvideo
Рената · 03.11.2023
· mvideo
Рената · 03.11.2023
· mvideo
Рената · 03.11.2023
· mvideo
Владислава · 25.10.2023
· mvideo
Владислава · 25.10.2023
· mvideo
Владислава · 25.10.2023
· mvideo
Ислам · 03.10.2023
· mvideo
Ислам · 03.10.2023
· mvideo
Ислам · 03.10.2023
· mvideo
Майя · 10.09.2023
· mvideo
Майя · 10.09.2023
· mvideo
Майя · 10.09.2023
· mvideo
Полина · 14.08.2023
· mvideo
Полина · 14.08.2023
· mvideo
Полина · 14.08.2023
· mvideo
Кирилл · 09.07.2023
· mvideo
Кирилл · 09.07.2023
· mvideo
Кирилл · 09.07.2023
· mvideo
Доминика · 31.05.2023
· mvideo
Доминика · 31.05.2023
· mvideo
Доминика · 31.05.2023
· mvideo
Мстислава · 18.04.2023
· mvideo
Мстислава · 18.04.2023
· mvideo
Мстислава · 18.04.2023
· mvideo
Фарид · 26.03.2023
· mvideo
Фарид · 26.03.2023
· mvideo
Фарид · 26.03.2023
· mvideo
Серафима · 08.03.2023
· mvideo
Серафима · 08.03.2023
· mvideo
Серафима · 08.03.2023
· mvideo
Владислав · 09.01.2023
· mvideo
Владислав · 09.01.2023
· mvideo
Владислав · 09.01.2023
· mvideo
Алексей · 08.01.2023
· mvideo
Алексей · 08.01.2023
· mvideo
Алексей · 08.01.2023
· mvideo
Регина · 25.11.2022
· mvideo
Комментарий:
Духовой шкаф отличный, все работает идеально.