Компактная печь Maunfeld Mcmo 44.9gb Black MCMO.44.9GB
Характеристики Компактная печь Maunfeld Mcmo 44.9gb Black
| Потребляемая мощность | 3350 Вт |
| Объем | 44 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Количество программ | 13 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 562 см |
| Вес | 41 кг |
| Максимальная температура | 280 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Функция микроволны печи, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Конвекция, Гриль+конвекция, Размораживание, Нижний нагрев, Нижн+верхний нагрев+конвекция, Нижн+верхний нагрев, Верхний нагрев, Верхний нагрев+конвекция, Гриль+верхний нагрев, Гриль+верхний нагрев+конвекция, Нижний нагрев+гриль, Нижний нагрев+гриль+конвекция, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
15.04
83 916 ₽
Отзывы Компактная печь Maunfeld Mcmo 44.9gb Black 36
Валерий · 08.03.2024
· mvideo
Валерий · 08.03.2024
· mvideo
Валерий · 08.03.2024
· mvideo
Дана · 09.02.2024
· mvideo
Дана · 09.02.2024
· mvideo
Дана · 09.02.2024
· mvideo
Костя · 10.01.2024
· mvideo
Костя · 10.01.2024
· mvideo
Костя · 10.01.2024
· mvideo
Таисия · 29.12.2023
· mvideo
Таисия · 29.12.2023
· mvideo
Таисия · 29.12.2023
· mvideo
Мстислава · 30.11.2023
· mvideo
Мстислава · 30.11.2023
· mvideo
Мстислава · 30.11.2023
· mvideo
Алеся · 03.11.2023
· mvideo
Алеся · 03.11.2023
· mvideo
Алеся · 03.11.2023
· mvideo
Катерина · 19.10.2023
· mvideo
Катерина · 19.10.2023
· mvideo
Катерина · 19.10.2023
· mvideo
Софа · 01.08.2023
· mvideo
Софа · 01.08.2023
· mvideo
Софа · 01.08.2023
· mvideo
Галина · 19.07.2023
· mvideo
Галина · 19.07.2023
· mvideo
Галина · 19.07.2023
· mvideo
Владислава · 03.05.2023
· mvideo
Владислава · 03.05.2023
· mvideo
Владислава · 03.05.2023
· mvideo
Георгий · 26.01.2023
· mvideo
Георгий · 26.01.2023
· mvideo
Георгий · 26.01.2023
· mvideo
Надежда · 16.01.2023
· mvideo
Надежда · 16.01.2023
· mvideo
Надежда · 16.01.2023
· mvideo