Компактная печь Maunfeld OEF451WH OEF451WH
Характеристики Компактная печь Maunfeld OEF451WH
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем | 51 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 35.7 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Конвекция, Проволочные металлическая направляющая, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
Сегодня
23 917 ₽
Отзывы Компактная печь Maunfeld OEF451WH 34
Ирина · 31.03.2024
· mvideo
Комментарий:
Шкаф идеально подошел для моей небольшой кухни. Он не занимает много места, но при этом вместительный. Шкаф имеет 7 режимов работы, включая гриль и конвекцию. Это позволяет готовить самые разные блюда: от пирогов и запеканок до курицы-гриль и рыбы.
Женя · 28.03.2024
· mvideo
Женя · 28.03.2024
· mvideo
Женя · 28.03.2024
· mvideo
Динара · 19.03.2024
· mvideo
Динара · 19.03.2024
· mvideo
Динара · 19.03.2024
· mvideo
Дмитрий · 12.03.2024
· mvideo
Дмитрий · 12.03.2024
· mvideo
Дмитрий · 12.03.2024
· mvideo
Юлиан · 20.10.2023
· mvideo
Юлиан · 20.10.2023
· mvideo
Юлиан · 20.10.2023
· mvideo
Маруся · 07.10.2023
· mvideo
Маруся · 07.10.2023
· mvideo
Маруся · 07.10.2023
· mvideo
Ибрагим · 22.07.2023
· mvideo
Ибрагим · 22.07.2023
· mvideo
Ибрагим · 22.07.2023
· mvideo
Виолетта · 03.07.2023
· mvideo
Виолетта · 03.07.2023
· mvideo
Виолетта · 03.07.2023
· mvideo
Надежда · 19.05.2023
· mvideo
Надежда · 19.05.2023
· mvideo
Надежда · 19.05.2023
· mvideo
Саша · 06.05.2023
· mvideo
Саша · 06.05.2023
· mvideo
Саша · 06.05.2023
· mvideo
Аида · 09.02.2023
· mvideo
Аида · 09.02.2023
· mvideo
Аида · 09.02.2023
· mvideo
Жанна · 27.01.2023
· mvideo
Жанна · 27.01.2023
· mvideo
Жанна · 27.01.2023
· mvideo