Компактная печь Maunfeld XCMO4414GB XCMO4414GB
Характеристики Компактная печь Maunfeld XCMO4414GB
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Объем | 44 л |
| Количество режимов работы | 14 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 455 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 570 см |
| Вес | 35.62 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Функция микроволны печи, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Конвекция, Гриль+конвекция, Размораживание, Нижний нагрев, Нижн+верхний нагрев+конвекция, Нижн+верхний нагрев, Верхний нагрев, Верхний нагрев+конвекция, Гриль+верхний нагрев, Гриль+верхний нагрев+конвекция, Нижний нагрев+гриль+конвекция, Проволочные металлическая направляющая, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
technopark.ru
Сегодня
86 990 ₽
mvideo.ru
20.04
86 992 ₽
Отзывы Компактная печь Maunfeld XCMO4414GB 2
Мария · 02.09.2025
· mvideo
Достоинства:
Компактный, равномерный прогрев.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Духовка компактная, но вместительная. Готовка равномерная, а управление простое. Дизайн современный, а функционал на высоте.
Дмитрий · 23.11.2024
· mvideo
Достоинства:
Экономичное потребление энергии, удобный таймер.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Энергию тратит меньше, чем я ожидал, что приятно удивило. Таймер работает четко, всегда вовремя сигнализирует о готовности блюда.