Компактная печь премиальная Asko OCM8464A1 OCM8464A1
Характеристики Компактная печь премиальная Asko OCM8464A1
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 128 |
| Высота | 455 см |
| Ширина | 597 см |
| Глубина | 547 см |
| Вес | 36.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Пиролитический эмаль |
| Тип управления | Сенсорный/механический |
| Цвет | Графит/черный |
| Страна | Словения |
| Особенности | Функция микроволны печи, Панель сенсорного управления, Электронный программатор, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Компактная печь премиальная Asko OCM8464A1 4
Достоинства:
Качественно пропекает.
Комментарий:
Вмещается достаточно, нагревается быстро, выпечка и запеканки готовятся равномерно. Управление простое, режимы понятные. Внутри светло, видно процесс. Чистить легко, поверхность гладкая.
Достоинства:
надежная
Недостатки:
нет
Комментарий:
В новый дом сейчас покупаем новую технику. Духовку выбрали Аско потому что и в старом доме была этого же производителя. Они самую надежную технику выпускают и самую продвинутую. Лучше один раз качественную взять и на долгие годы
Достоинства:
128 программ
Недостатки:
-
Комментарий:
Муж порадовал на день рождение, сразу же установил компактную духовку. Программ здесь просто море, аж 128, хочу попробовать все до единой. Вот курочка с духовки получается просто отменная. Мягкая, сочная, аж тает во рту.
Достоинства:
Дизайн, простое управление
Недостатки:
Не из дешевых
Комментарий:
Функционал - супер. Он и греет посуду, и тесто в нем можно расстаивать. Классно готовит мясо. Даже пиццу делает с корочкой, но не подгоревшей. Для своих размеров оказался вместительным.