Компактная печь премиальная Fulgor milano Fclcso 4510 Tem Bk
Характеристики Компактная печь премиальная Fulgor milano Fclcso 4510 Tem Bk
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Объем | 34 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество программ | 12 |
| Высота | 452 см |
| Ширина | 592 см |
| Глубина | 561 см |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Функция микроволны печи, Панель сенсорного управления, Отпаривание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля, Термощуп для мяса |
mvideo.ru
20.04
120 419 ₽
Отзывы Компактная печь премиальная Fulgor milano Fclcso 4510 Tem Bk 2
Аленыч · 13.08.2025
· mvideo
Достоинства:
Гриль, конвекция
Комментарий:
Справляется и с выпечкой, и с запеканием. Гриль мощный, курицу, мясо отлично подрумянивает
Юлия · 09.07.2025
· mvideo
Достоинства:
Есть подсветка, удобная
Комментарий:
Разогревается быстро, есть и гриль и конвекция. Для мяса использую термощуп.