Электрическая печь ardo BO28EB2 BO28EB2
Характеристики Электрическая печь ardo BO28EB2
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 79 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 596 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 28 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер |
Отзывы Электрическая печь ardo BO28EB2 5
Достоинства:
Блюда получаются сочными и равномерно пропеченными
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Установила электрический духовой шкаф, и теперь готовить одно удовольствие. Дизайн стильный, отлично вписался в интерьер кухни. Управление простое, есть несколько режимов нагрева, что позволяет готовить разнообразные блюда. Пища пропекается равномерно, выпечка всегда получается пышной и ароматной. Работает тихо, что радует.
Достоинства:
Вместительный, много режимов, есть конфекция, и простое управление, телескопические направляющие. Адекватная цена
Недостатки:
Не выявили за два месяца пользования
Комментарий:
Очень удобный и выполняет все свои функции, советую однозначно, печет прекрасно как выпечку, так и мясные,овощные блюда, все перепробовали, советовать могу.
Достоинства:
Функционал, качество сборки, управление.
Недостатки:
Не выявлено.
Комментарий:
Выбирала духовой шкаф с простым и понятным управлением, и эта модель меня не разочаровала. Сенсорная панель очень удобная, легко выбирать нужные режимы. Все работает исправно.
Достоинства:
Есть разные режимы, работает исправно, без сбоев
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Просто замечательная духовка! Очень удобно, что можно настроить разные режимы нагрева. Всё работает как надо, никаких проблем не возникло.
Комментарий:
Духовка оказалась не только функциональной, но и простой в использовании. Управление интуитивно понятно, и даже без инструкции можно разобраться в режимах.Очень радует разнообразие режимов приготовления. Я использовала несколько функций, и каждый раз результат был отличным. Блюда получаются вкусными и равномерно пропечёнными. Качество материалов и сборки также на высоте. Также стоит отметить экономичное энергопотребление э-то приятный бонус к отличной работе устройства.