Электрическая печь ardo BO39EB2 BO39EB2
Характеристики Электрическая печь ardo BO39EB2
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 596 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 27 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер |
Отзывы Электрическая печь ardo BO39EB2 5
Достоинства:
Простота управления. Быстрая нагревательная система. Отлично пропекает пироги и равномерно распределяет тепло внутри камеры. Наличие таймера облегчает процесс готовки. Хорошее качество сборки и материалов, чувствуется надежность устройства.
Недостатки:
Их нет.
Комментарий:
Очень довольна покупкой, лучший духовой шкаф, которым пользовалась за всю жизнь
Достоинства:
Вместительность, мощность, 9 режимов. Телескопические направляющие. Невысокая цена.
Недостатки:
Критичных не нашла
Комментарий:
Отличная, печет хорошо, смотрится красиво, не обжигает стекло, к тому жэе моется внутри легко, покрытие эмаль. Есть современные полезные функции и все исправно работает не первый месяц, духовкой довольны
Достоинства:
Легко чистить
Недостатки:
Нету.
Комментарий:
Купила электрический духовой шкаф и осталась в полном восторге. Готовит блюда идеально, нагрев равномерный, выпечка пропекается равномерно и получается воздушной. Много режимов: от гриля до разморозки. Управление простое, панель интуитивно понятная. Внешний вид стильный, легко вписался в интерьер кухни. Чистить легко, поверхности гладкие и не требуют сложной уборки. Рекомендую.
Достоинства:
Удобная, лёгкое управление, печёт отлично
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Очень доволен покупкой. Духовка удобная, лёгкая в управлении. Печёт отлично, всё получается как надо. Рекомендую всем, кто ищет хорошую технику для кухни.
Достоинства:
Дизайн и качество сборки.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Купил электрический духовой шкаф и очень рад этому выбору. Он быстро разогревается и равномерно готовит блюда. Удобно, что есть разные режимы. Дизайн стильный, легко вписывается в кухню. Управление простое, а чистить его несложно. Рекомендую всем, кто любит готовить.