Электрическая печь Beko BBIE12300XP BBIE12300XP
Характеристики Электрическая печь Beko BBIE12300XP
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Объем | 71 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 35.7 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Сенсорный/механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Турция |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
11.04
42 999 ₽
Отзывы Электрическая печь Beko BBIE12300XP 5
Снежана · 27.12.2023
· mvideo
Достоинства:
Соотношение цены и качества.
Недостатки:
Не обнаружила.
Комментарий:
Отличный духовой шкаф, своих денег стоит. Большой объем позволяет запекать сразу несколько блюд. Температурный диапазон хороший, есть 9 режимов, таймер, защита от детей. Внешне духовка не нагревается даже при длительной работе.
Елизавета · 05.12.2023
· mvideo
Достоинства:
Большой объем, хороший температурный диапазон, соотношение цены и качества.
Недостатки:
Не нашла.
Комментарий:
Классная духовка, большой объем, хороший температурный диапазон, отличное качество. Купили месяц назад, никаких проблем при использовании не возникло. Нагревается она быстро, еду запекает равномерно, есть 9 режимов работы, конвекция хорошая.
Вера · 30.10.2023
· mvideo
Вера · 30.10.2023
· mvideo
Вера · 30.10.2023
· mvideo