Электрическая печь Beko BBIM14300WMS BBIM14300WMS
Характеристики Электрическая печь Beko BBIM14300WMS
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 32.4 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
27 244 ₽
holodilnik.ru
25.04
28 699 ₽