Электрическая печь Bertazzoni F457MODMWTX F457MODMWTX
Характеристики Электрическая печь Bertazzoni F457MODMWTX
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Объем | 38 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 7 |
| Высота | 455 см |
| Ширина | 558 см |
| Глубина | 520 см |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная температура | 280 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Металлик/черный |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Плавный открытие дверная печь, Функция микроволны печи, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Bertazzoni F457MODMWTX 5
Достоинства:
Функциональность
Недостатки:
Отсутствуют
Комментарий:
Духовой шкаф что надо. Покупкой так и не пожалела ни разу. Функциональность на высоте. Есть возможность готовить разнообразные блюда, в том числе и что-то авторкое. И при этом запекает она отлично. Блюда получюатся на ура благодаря равномерному прогреву и точной стабильной температуре внутри. Не пересушивает.
Достоинства:
Много автопрограмм
Недостатки:
Не нашли
Комментарий:
Духовой шкаф отличный. Для небольшой семьи рекомендую. Не занимает много драгоценного места на кухне и отлично справляется со всеми своими задачами. Здесь есть много автопрограмм, даже разморозить можно продукты. После ремонта пока еще не купили микроволновку, но даже навреное и не будем. Эта духовка отлично выполняет все фукнции, которые есть в микроволновке. Экономненько однако и экономит место в хрущевской кухоньке.
Достоинства:
Удобная дверца, хорошая мощность
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Духовку оцениваю на пять баллов. Здесь даже дверца сделана качественно. Она дополнена двойным стеклом и удобной ручкой. Открывается плавно. К мощности духовки тоже не придраться. Нагревается за считанные минуты и отлично прогревает еду
Достоинства:
конвекция
Недостатки:
Затрудняюсь назвать, пока не обнаружено
Комментарий:
На режиме конвекции получается идеальная выпечка. Уде пекли и пироги и булочки и печенье и пиццу. И всегда крутой результат. Я раньше думала что это простоя с тестом не дружу и поэтому у меня не получается. Оказалось что это старая духовка была такая неудачная . а в новой все выпекается просто идеально
Достоинства:
комплектация, много функций
Недостатки:
нет
Комментарий:
Внешне супер сдержанный и стильный. Первым делом залезла посмотреть, что тут есть. В комплектации все продумано, есть крепкая решетка, противни с разной глубиной. Двери плавные мягкие, хорошо и легко закрываются и открываются. Есть нагрев сверху, снизу, сбоку и со всех сторон. Гриль для меня был первостепенным условием. Управление классное, сенсорное.