Электрическая печь Bertazzoni F457MODMWTZ F457MODMWTZ
Характеристики Электрическая печь Bertazzoni F457MODMWTZ
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Объем | 38 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Количество программ | 15 |
| Высота | 446 см |
| Ширина | 558 см |
| Глубина | 550 см |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная температура | 280 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Металлик/черный |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Плавный открытие дверная печь, Функция микроволны печи, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
technopark.ru
Сегодня
194 700 ₽
mvideo.ru
30.04
194 700 ₽