Электрическая печь Bertazzoni F457MODVTX F457MODVTX
Характеристики Электрическая печь Bertazzoni F457MODVTX
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Объем | 38.5 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество программ | 15 |
| Высота | 455 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 520 см |
| Вес | 35.5 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Отпаривание, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер |
technopark.ru
Сегодня
121 400 ₽
mvideo.ru
30.04
95 906 ₽