Электрическая печь Bertazzoni F457MODVTZ F457MODVTZ
Характеристики Электрическая печь Bertazzoni F457MODVTZ
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Объем | 31 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 15 |
| Высота | 455 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 520 см |
| Вес | 35.5 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Сталь |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Отпаривание, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Решетка для гриля |
technopark.ru
27.04
121 400 ₽
mvideo.ru
20.04
91 050 ₽