Электрическая печь Bertazzoni F457PROMWSX F457PROMWSX
Характеристики Электрическая печь Bertazzoni F457PROMWSX
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Объем | 25 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 455 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 450 см |
| Вес | 37.5 кг |
| Максимальная температура | 200 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Кнопочный/поворотный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Функция микроволны печи, Электронный программатор, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
72 900 ₽