Электрическая печь Bertazzoni F6011MODELC F6011MODELC
Характеристики Электрическая печь Bertazzoni F6011MODELC
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество программ | 11 |
| Высота | 597 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 520 см |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная температура | 290 ° |
| Внутреннее покрытие | Пиролитический эмаль |
| Тип управления | Кнопочный/сенсорный |
| Цвет | Коричневый/черный |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
technopark.ru
Сегодня
190 000 ₽
mvideo.ru
30.04
190 000 ₽