Электрическая печь Bertazzoni F6011MODVPTN F6011MODVPTN
Характеристики Электрическая печь Bertazzoni F6011MODVPTN
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 11 |
| Высота | 597 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 550 см |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Пиролитический эмаль |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Звуковой сигнал, Таймер, Термощуп для мяса, Решетка для гриля |
technopark.ru
Сегодня
372 200 ₽
mvideo.ru
30.04
372 200 ₽