Электрическая печь Bertazzoni F6011MODVPTX F6011MODVPTX
Характеристики Электрическая печь Bertazzoni F6011MODVPTX
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 11 |
| Высота | 597 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 550 см |
| Вес | 45 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Пиролитический эмаль |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Термощуп для мяса, Решетка для гриля |
mvideo.ru
11.04
339 900 ₽