Электрическая печь Bertazzoni F6011PROELX F6011PROELX
Характеристики Электрическая печь Bertazzoni F6011PROELX
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 11 |
| Высота | 597 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 550 см |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Термощуп для мяса, Решетка для гриля |
technopark.ru
Сегодня
176 550 ₽
mvideo.ru
30.04
176 550 ₽