Электрическая печь Bertazzoni F6011PROVTX F6011PROVTX
Характеристики Электрическая печь Bertazzoni F6011PROVTX
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество программ | 11 |
| Высота | 597 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 550 см |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Роторный/сенсорный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Звуковой сигнал, Таймер, Термощуп для мяса, Решетка для гриля |
technopark.ru
Сегодня
305 900 ₽
mvideo.ru
30.04
300 900 ₽