Электрическая печь Bertazzoni F909PROEKX F909PROEKX
Характеристики Электрическая печь Bertazzoni F909PROEKX
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Объем | 100 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 594 см |
| Ширина | 895 см |
| Глубина | 500 см |
| Вес | 54.8 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Каталитич эмаль |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Плавный открытие дверная печь, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
245 700 ₽