Электрическая печь Bertazzoni FMOD4077MTB1 FMOD4077MTB1
Характеристики Электрическая печь Bertazzoni FMOD4077MTB1
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Объем | 38 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 7 |
| Высота | 450 см |
| Ширина | 600 см |
| Глубина | 500 см |
| Вес | 37 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Италия |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Функция микроволны печи, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
250 000 ₽