Электрическая печь Bertazzoni FMOD6115ELB1 FMOD6115ELB1
Характеристики Электрическая печь Bertazzoni FMOD6115ELB1
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 11 |
| Высота | 598 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 550 см |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Пиролитический эмаль |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Дополнительные режимы, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
15.04
185 000 ₽