Электрическая печь Bosch CSG958DB1 CSG958DB1
Характеристики Электрическая печь Bosch CSG958DB1
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Объем | 47 л |
| Количество режимов работы | 24 |
| Высота | 455 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 548 см |
| Вес | 37.2 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Цвет | Черный |
| Страна | Германия |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Таймер, Защита от детей |
technopark.ru
Сегодня
254 990 ₽
mvideo.ru
15.04
280 280 ₽