Электрическая печь Bosch HBF512BS1T HBF512BS1T
Характеристики Электрическая печь Bosch HBF512BS1T
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Объем | 66 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 31.8 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
citilink.ru
Сегодня
37 410 ₽
mvideo.ru
14.04
30 990 ₽