Электрическая печь Bosch HBG7764B1 HBG7764B1
Характеристики Электрическая печь Bosch HBG7764B1
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Объем | 71 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 568 см |
| Вес | 38.1 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Германия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Термощуп для мяса, Решетка для гриля |
technopark.ru
Сегодня
155 990 ₽
mvideo.ru
30.04
141 120 ₽
Отзывы Электрическая печь Bosch HBG7764B1 3
Алексей · 02.10.2024
· mvideo
Достоинства:
Отличный внешний вид, дизайн соответствует всем требованиям, функционал соответствует всем по потребностямх, качество и надёжность выше всех похвал
Недостатки:
Не заметил
Алексей · 02.10.2024
· mvideo
Достоинства:
Отличный внешний вид, дизайн соответствует всем требованиям, функционал соответствует всем по потребностямх, качество и надёжность выше всех похвал
Недостатки:
Не заметил
Алексей · 02.10.2024
· mvideo
Достоинства:
Отличный внешний вид, дизайн соответствует всем требованиям, функционал соответствует всем по потребностямх, качество и надёжность выше всех похвал
Недостатки:
Не заметил