Электрическая печь Brandt BOP2112B BOP2112B
Характеристики Электрическая печь Brandt BOP2112B
| Потребляемая мощность | 3385 Вт |
| Объем | 67 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 592 см |
| Ширина | 592 см |
| Глубина | 608 см |
| Вес | 33.2 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Поворот/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Франция |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Отпаривание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер |
mvideo.ru
20.04
61 990 ₽