Электрическая печь Brandt Stainless Steel Black BOP7544LX BOP7544LX
Характеристики Электрическая печь Brandt Stainless Steel Black BOP7544LX
| Потребляемая мощность | 3385 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 12 |
| Высота | 596 см |
| Ширина | 592 см |
| Глубина | 544 см |
| Вес | 36.8 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Поворот/сенсорный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Франция |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
15.04
87 990 ₽