Электрическая печь Candy COS625XBL COS625XBL
Характеристики Электрическая печь Candy COS625XBL
| Потребляемая мощность | 2.1 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 568 см |
| Вес | 27.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Пиролитический эмаль |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Турция |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
31 039 ₽
holodilnik.ru
25.04
31 999 ₽
Отзывы Электрическая печь Candy COS625XBL 5
Марина · 06.11.2025
· mvideo
Недостатки:
Сама не выключается)))
Марина · 06.11.2025
· mvideo
Недостатки:
Сама не выключается)))
Марина · 06.11.2025
· mvideo
Недостатки:
Сама не выключается)))
Яна · 12.07.2025
· mvideo
Достоинства:
пропекает равномерно
Комментарий:
Равномерно пропекает и пироги и мясо. Не пересушивает всегда получается сочно и вкусно. Теперь постоянно запекаем мясо на ужин. Получается нежно и вкусно не хуже чем в элитном ресторане
Игорек · 03.07.2025
· mvideo
Достоинства:
Быстро нагревается.
Комментарий:
Удобно что встраивает под гарнитур, и выглядит так аккуратно и места занимает не сильно много. Конвекция есть, так что еда равномерно готовится. С управлением быстро разобрался + режимов у него мнонго.