Электрическая печь Candy COXK06LNBB COXK06LNBB
Характеристики Электрическая печь Candy COXK06LNBB
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 78 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 34.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Электронный/механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Candy COXK06LNBB 6
Достоинства:
Большой
Комментарий:
Курочка целиком помещается. С паром стенки очищается за пару минут. Качественный, удобный.
Достоинства:
Вместительная.
Комментарий:
Уровней несколько штук и это главный плюс, потому что могу сразу на нескольких запекать что нибудь и при этом все ровненько готовится без пригорания. К плюсам добавлю гриль встроенный, до корочки доводит быстро.
Достоинства:
Большой объем
Недостатки:
Никаких
Комментарий:
Внутри вместительная, любое блюдо помешается и зачастую даже две порции легко загружаю. Мощная, пропекает равномерно
Достоинства:
Пропекает равномерно
Комментарий:
Равномерно пропекает как пироги так и мясо тушкой. При этом получается вкусно не пересушено сочно и ароматно
Достоинства:
Функционал
Комментарий:
При готовке ставлю таймер, как время выйдет - сигналит. Среди режимов есть гриль и конвекция.
Достоинства:
просто, понятно, подходит под требования.
Недостатки:
не выявлено