Электрическая печь Candy COXP08LTSB COXP08LTSB
Характеристики Электрическая печь Candy COXP08LTSB
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 78 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 34 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
35 889 ₽
holodilnik.ru
25.04
36 999 ₽