Электрическая печь Candy COXT12LATBB COXT12LATBB
Характеристики Электрическая печь Candy COXT12LATBB
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Объем | 78 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 1 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 34 кг |
| Максимальная температура | 310 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
01.05
42 999 ₽
holodilnik.ru
25.04
42 999 ₽