Электрическая печь Candy FCT615NXLRU FCT615NXLRU
Характеристики Электрическая печь Candy FCT615NXLRU
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 27.74 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черная/нержавеющая сталь |
| Страна | Турция |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
29 599 ₽
holodilnik.ru
25.04
28 999 ₽