Электрическая печь Carino CB6EM14011 CB6EM14011
Характеристики Электрическая печь Carino CB6EM14011
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 80 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 24.2 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Турция |
| Особенности | Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер |
Отзывы Электрическая печь Carino CB6EM14011 2
Достоинства:
Стильная
Недостатки:
Никаких
Комментарий:
Духовка хороша. Как по мне стильное сочетание металиики с черным, на нашей кухне смотрится красиво. Вместительная, но мыть легко, жир и остатки еды не сильно прилипают и эмаль на раз два очищается, дверца съемная её легко отдельно промыть. Режимов хватает и все рабочие. Шкаф от духовки не греется
Достоинства:
Размеры
Недостатки:
Не отметила
Комментарий:
Покупали электрический духовой шкаф для нашей кухни. Эта модель идеально подошла нам. Встала идеально на свое законное место. Не занимает слишком много пространства, да и в интерьер вписалась хорошо. Также понравилась и её мощность в приготовлении блюд. Все готовится быстро, внутри пропекается, а сверху образуется румяная корочка. Я полностью довольна выбором.