Электрическая печь Дарина 0u5 Bde112 708 X1
Характеристики Электрическая печь Дарина 0u5 Bde112 708 X1
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 65 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Высота | 592 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 538 см |
| Вес | 30.4 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черный |
| Страна | Россия |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
19 976 ₽