Электрическая печь Дарина 0u8 Bde 112 707
Характеристики Электрическая печь Дарина 0u8 Bde 112 707
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 65 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 570 см |
| Вес | 30.9 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Антрацит |
| Страна | Россия |
| Особенности | Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
15.04
28 420 ₽
Отзывы Электрическая печь Дарина 0u8 Bde 112 707 58
Назар · 03.03.2024
· mvideo
Назар · 03.03.2024
· mvideo
Назар · 03.03.2024
· mvideo
Артур · 25.02.2024
· mvideo
Артур · 25.02.2024
· mvideo
Артур · 25.02.2024
· mvideo
Остап · 17.02.2024
· mvideo
Остап · 17.02.2024
· mvideo
Остап · 17.02.2024
· mvideo
Максим · 25.01.2024
· mvideo
Максим · 25.01.2024
· mvideo
Максим · 25.01.2024
· mvideo
Илона · 22.01.2024
· mvideo
Илона · 22.01.2024
· mvideo
Илона · 22.01.2024
· mvideo
Марк · 17.12.2023
· mvideo
Марк · 17.12.2023
· mvideo
Марк · 17.12.2023
· mvideo
Дамир · 19.11.2023
· mvideo
Дамир · 19.11.2023
· mvideo
Дамир · 19.11.2023
· mvideo
Нонна · 16.11.2023
· mvideo
Нонна · 16.11.2023
· mvideo
Нонна · 16.11.2023
· mvideo
Светлана · 13.11.2023
· mvideo
Комментарий:
Долго искала технику в винтажном стиле и этот шкаф меня просто покорил. Мне уже даже все равно было на функционал). Но он тут тоже не подкачал: есть гриль, сразу 9 режимов работы, конвектор, которые еще и расход электричества экономит Огромное эстетическое удовольствие получают от готовки)).
Николай · 02.11.2023
· mvideo
Николай · 02.11.2023
· mvideo
Николай · 02.11.2023
· mvideo
Константин · 31.10.2023
· mvideo
Константин · 31.10.2023
· mvideo
Константин · 31.10.2023
· mvideo
Руфина · 01.10.2023
· mvideo
Руфина · 01.10.2023
· mvideo
Руфина · 01.10.2023
· mvideo
Валерий · 21.09.2023
· mvideo
Валерий · 21.09.2023
· mvideo
Валерий · 21.09.2023
· mvideo
Юрий · 13.09.2023
· mvideo
Юрий · 13.09.2023
· mvideo
Юрий · 13.09.2023
· mvideo
Влад · 23.08.2023
· mvideo
Влад · 23.08.2023
· mvideo
Влад · 23.08.2023
· mvideo
Гордей · 06.06.2023
· mvideo
Гордей · 06.06.2023
· mvideo
Гордей · 06.06.2023
· mvideo
Руфина · 21.05.2023
· mvideo
Руфина · 21.05.2023
· mvideo
Руфина · 21.05.2023
· mvideo
Камилла · 15.05.2023
· mvideo
Камилла · 15.05.2023
· mvideo
Камилла · 15.05.2023
· mvideo
Макс · 19.04.2023
· mvideo
Макс · 19.04.2023
· mvideo
Макс · 19.04.2023
· mvideo
Олеся · 01.03.2023
· mvideo
Олеся · 01.03.2023
· mvideo
Олеся · 01.03.2023
· mvideo