Электрическая печь Дарина 1u Bde 111 707w
Характеристики Электрическая печь Дарина 1u Bde 111 707w
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 535 см |
| Вес | 28 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
| Особенности | Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
20 776 ₽
citilink.ru
27.04
21 630 ₽
holodilnik.ru
20.04
21 210 ₽
Отзывы Электрическая печь Дарина 1u Bde 111 707w 52
Ян · 24.03.2024
· mvideo
Ян · 24.03.2024
· mvideo
Ян · 24.03.2024
· mvideo
Евдокия · 28.02.2024
· mvideo
Евдокия · 28.02.2024
· mvideo
Евдокия · 28.02.2024
· mvideo
Динара · 20.02.2024
· mvideo
Динара · 20.02.2024
· mvideo
Динара · 20.02.2024
· mvideo
Ахмет · 14.02.2024
· mvideo
Ахмет · 14.02.2024
· mvideo
Ахмет · 14.02.2024
· mvideo
Валерия · 21.12.2023
· mvideo
Валерия · 21.12.2023
· mvideo
Валерия · 21.12.2023
· mvideo
Регина · 13.11.2023
· mvideo
Комментарий:
У нас классическая светлая кухня, смотрится на ней хорошо). Есть режим с конвекцией, специально искала с ним, чтобы готовить параллельно несколько блюд. В общем, удобная духовка, снаружи вообще не нагревается. Минусов отметить не могу, еще и в комплект положили набор подносов для готовки - красота).
Мирослав · 28.09.2023
· mvideo
Мирослав · 28.09.2023
· mvideo
Мирослав · 28.09.2023
· mvideo
Есения · 12.07.2023
· mvideo
Есения · 12.07.2023
· mvideo
Есения · 12.07.2023
· mvideo
Римма · 07.07.2023
· mvideo
Римма · 07.07.2023
· mvideo
Римма · 07.07.2023
· mvideo
Арсен · 04.07.2023
· mvideo
Арсен · 04.07.2023
· mvideo
Арсен · 04.07.2023
· mvideo
Карен · 23.06.2023
· mvideo
Карен · 23.06.2023
· mvideo
Карен · 23.06.2023
· mvideo
Женя · 10.06.2023
· mvideo
Женя · 10.06.2023
· mvideo
Женя · 10.06.2023
· mvideo
Зоя · 25.05.2023
· mvideo
Зоя · 25.05.2023
· mvideo
Зоя · 25.05.2023
· mvideo
Валя · 30.03.2023
· mvideo
Валя · 30.03.2023
· mvideo
Валя · 30.03.2023
· mvideo
Валя · 20.02.2023
· mvideo
Валя · 20.02.2023
· mvideo
Валя · 20.02.2023
· mvideo
Рузанна · 09.02.2023
· mvideo
Рузанна · 09.02.2023
· mvideo
Рузанна · 09.02.2023
· mvideo
Карим · 21.01.2023
· mvideo
Карим · 21.01.2023
· mvideo
Карим · 21.01.2023
· mvideo
Лера · 14.01.2023
· mvideo
Лера · 14.01.2023
· mvideo
Лера · 14.01.2023
· mvideo