Электрическая печь Дарина 1u Bde111 701w
Характеристики Электрическая печь Дарина 1u Bde111 701w
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 4 |
| Высота | 592 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 538 см |
| Вес | 29 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
| Особенности | Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
19 400 ₽
holodilnik.ru
25.04
20 170 ₽
Отзывы Электрическая печь Дарина 1u Bde111 701w 50
Динара · 14.03.2026
· mvideo
Достоинства:
нет
Недостатки:
нет заявленной конвекции
Комментарий:
купила товар, т.к. в характеристиках заявлено было, что с конвекцией.
Ольга С. · 26.02.2026
· mvideo
Достоинства:
отличная духовка, пицца , мясо любое тесто на ура
Недостатки:
4 звезды, за ваше описание которое вводит в заблуждение, за два года так и не поменяли, в описании есть конвекция, но не обольщайтесь🤦♀️ место для вентилятора есть, самого вентилятора нет, посмотреть вы это сможете только после получения и вас ждет неожиданный сюрприз
Комментарий:
так все отлично
Карине К. · 16.11.2025
· mvideo
Карине К. · 16.11.2025
· mvideo
Карине К. · 16.11.2025
· mvideo
Елена Ж. · 09.01.2025
· mvideo
Комментарий:
Единственный интересный момент-первое использование, если не включается, немного магии и инструкцию по применению!
Борис Г. · 02.06.2024
· mvideo
Достоинства:
надёжность
Недостатки:
не выявлено
Комментарий:
хорошая бюджетная духовка
Рузанна · 18.03.2024
· mvideo
Рузанна · 18.03.2024
· mvideo
Рузанна · 18.03.2024
· mvideo
Назар · 07.02.2024
· mvideo
Назар · 07.02.2024
· mvideo
Назар · 07.02.2024
· mvideo
Анна · 03.12.2023
· mvideo
Комментарий:
Все супер! Отличная духовка!
Агния · 25.11.2023
· mvideo
Агния · 25.11.2023
· mvideo
Агния · 25.11.2023
· mvideo
Лиза · 13.11.2023
· mvideo
Лиза · 13.11.2023
· mvideo
Лиза · 13.11.2023
· mvideo
Валентин · 10.11.2023
· mvideo
Валентин · 10.11.2023
· mvideo
Валентин · 10.11.2023
· mvideo
Карим · 02.11.2023
· mvideo
Карим · 02.11.2023
· mvideo
Карим · 02.11.2023
· mvideo
Эльвира · 12.09.2023
· mvideo
Эльвира · 12.09.2023
· mvideo
Эльвира · 12.09.2023
· mvideo
Святослав · 06.09.2023
· mvideo
Святослав · 06.09.2023
· mvideo
Святослав · 06.09.2023
· mvideo
Лилия · 22.05.2023
· mvideo
Лилия · 22.05.2023
· mvideo
Лилия · 22.05.2023
· mvideo
Марат · 16.05.2023
· mvideo
Марат · 16.05.2023
· mvideo
Марат · 16.05.2023
· mvideo
Наталия · 22.03.2023
· mvideo
Наталия · 22.03.2023
· mvideo
Наталия · 22.03.2023
· mvideo
Валентин · 06.02.2023
· mvideo
Валентин · 06.02.2023
· mvideo
Валентин · 06.02.2023
· mvideo
Мария · 04.12.2022
· mvideo
Мария · 04.12.2022
· mvideo
Мария · 04.12.2022
· mvideo
Валерий · 04.10.2022
· mvideo
Валерий · 04.10.2022
· mvideo
Валерий · 04.10.2022
· mvideo